Tsuguharu FOUJITA (1886-1968)

Lot 209
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 4 800EUR
Tsuguharu FOUJITA (1886-1968)
Chat Lithographie. Signé en bas à gauche et numéroté 46/50 en bas à droite 26,5x33 cm à vue