CHRISTIAN DIOR

Lot 138
Estimation :
800 - 1000 EUR
CHRISTIAN DIOR
Service de table en verre soufflé à décors en trompe l'oeil d'écaille de tortue comprenant: 21 grandes assiettes plates, 34 petites assiettes plates,1 saladier (fêle), 11 verres, 1 grande coupe à oreilles, 2 grands plats de présentation, 11 assiettes creuses, 1 carafes