Émile GALLÉ (1846-1904)

Lot 122
Estimation :
600 - 800 EUR
Émile GALLÉ (1846-1904)
Vase oblong en verre à décor d'un paysage lacustre dégagé à l'acide. Signé GALLE H. 26 cm