† Ensemble comprenant: Paire de Salières... - Lot 110 - Christophe Joron Derem

Lot 110
Estimation :
200 - 300 EUR
† Ensemble comprenant: Paire de Salières en cristal taillé montées en métal (?), XIXe siècle H.: 8, 5 cm; D.: 7 cm CLICHY, Marie; Jésus en croix, crucifix s/fond polychrome Quatre presse-papiers, (Quelques angles ébréchés) Fin XIXe siècle H: 13, 5 cm; 19 & 21 cm