Roland CHANCO (1914-2017)

Lot 43
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 100EUR
Roland CHANCO (1914-2017)
Femme, enfant et chien. Huile sur toile. Signé au dos. 92 x 73 cm