YAHNE LE TOUMELIN (NÉE EN 1923)

Lot 18
Estimation :
400 - 600 EUR
Vers les hauts lieux d'Asie n°1 - Vers 1960. Lavis d'encre et aquarelle. Monogrammé en bas à droite. 48,5 x 57,5 cm (à vue) Provenance: - Collection Gérard Godet - Paris (étiquette au dos). - Collection privée. Exposition: - Maison de la Culture de Reims (étiquette au dos).