Cheminée en marbre blanc veiné de Carrare... - Lot 155 - Christophe Joron Derem

Lot 155
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Cheminée en marbre blanc veiné de Carrare mouluré. XIXe siècle, style Louis XVI. 100 x 160 x 41 cm