Cheminée en marbre vert sculpté et, mouluré.... - Lot 149 - Christophe Joron Derem

Lot 149
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Cheminée en marbre vert sculpté et, mouluré. Le bandeau tête à décor de cannelures rudentées repose sur des jambages en console ornés de bronzes ciselés et, dorés. 108 x 143 x 39 cm