Cheminée en pierre calcaire sculptée et,... - Lot 142 - Christophe Joron Derem

Lot 142
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Cheminée en pierre calcaire sculptée et, moulurée. Le bandeau tête à décors de feuillages et, des attributs de la chasse et des jardins, repose sur des jambages moulurés. Époque Louis XVI. 113 x 142 x 32 cm