Vasque fontaine demi-lune en pierre calcaire... - Lot 141 - Christophe Joron Derem

Lot 141
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Vasque fontaine demi-lune en pierre calcaire moulurée et, patinée. XVIIIe siècle. 70 x 127 x 85 cm