Cheminée en grès sculpté et, mouluré. Le... - Lot 139 - Christophe Joron Derem

Lot 139
Estimation :
4500 - 5000 EUR
Cheminée en grès sculpté et, mouluré. Le bandeau tête à décors de rocailles, fleurs, feuillages et, enroulement repose sur des jambages ornés de rinceaux. Époque Louis XV. 118 x 140 x 30 cm