Gargouille en pierre marbrière sculptée et,... - Lot 123 - Christophe Joron Derem

Lot 123
Estimation :
750 - 750 EUR
Gargouille en pierre marbrière sculptée et, moulurée. XVIIIe siècle. 17 x 103 x 30 cm