Suite de trois colonnes en pierre calcaire... - Lot 121 - Christophe Joron Derem

Lot 121
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Suite de trois colonnes en pierre calcaire sculptée, moulurée et, patinée. XIXe siècle. Hauteur : 119 cm. Base 31 x 31 cm