Élément décoratif en pierre calcaire sculptée,... - Lot 118 - Christophe Joron Derem

Lot 118
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Élément décoratif en pierre calcaire sculptée, moulurée et, patinée à décors d'armoiries enserrée dans un parchemin. 58 x 60 cm