Colonne en pierre sculptée, moulurée et patinée.... - Lot 117 - Christophe Joron Derem

Lot 117
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Colonne en pierre sculptée, moulurée et patinée. XVIIIe siècle. Hauteur : 109 cm. Base : 3 x 31 cm