Bas-relief en pierre sculptée, moulurée et,... - Lot 116 - Christophe Joron Derem

Lot 116
Estimation :
700 - 800 EUR
Bas-relief en pierre sculptée, moulurée et, patinée orné d'une tête de lion de face. XXe siècle. 61 x 80 cm