Niche en pierre calcaire sculptée, moulurée... - Lot 114 - Christophe Joron Derem

Lot 114
Estimation :
800 - 1000 EUR
Niche en pierre calcaire sculptée, moulurée et patinée. XVIIIe siècle. 62 x 50 xm