Saloir à jambon en pierre moulurée et patinée.... - Lot 113 - Christophe Joron Derem

Lot 113
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Saloir à jambon en pierre moulurée et patinée. XVIIIe siècle. Hauteur : 36 cm. Longueur : 73 cm