Table d'extérieur en pierre calcaire sculptée... - Lot 109 - Christophe Joron Derem

Lot 109
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Table d'extérieur en pierre calcaire sculptée et mouluré à décor de cordage.Le piétement est à double cintrage. XVIIIe siècle. Hauteur : 86 cm. Diamètre 103 cm