Suite de deux bornes monolithes en pierre... - Lot 108 - Christophe Joron Derem

Lot 108
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Suite de deux bornes monolithes en pierre sculptée et moulurée. XVIIIe siècle. Hauteur : 130 cm