Suite de trois bornes monolithes en pierre... - Lot 107 - Christophe Joron Derem

Lot 107
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Suite de trois bornes monolithes en pierre sculptées et moulurées. XVIe siècle. Hauteur : 136 cm