Salon d'extérieur en pierre sculptée et moulurée... - Lot 91 - Christophe Joron Derem

Lot 91.bis
Estimation :
400 - 600 EUR
Salon d'extérieur en pierre sculptée et moulurée composé : de trois bancs arrondis reposant sur un piétement en console ; et d'une table centrale à plateau rond reposant sur un piétement tripode à décors d'enroulement et feuillages. Banc Hauteur 48 cm. Longueur : 146 cm