Salon d'extérieur en pierre sculptée et moulurée... - Lot 91 - Christophe Joron Derem

Lot 91
Estimation :
600 - 800 EUR
Salon d'extérieur en pierre sculptée et moulurée composé : de trois bancs arrondis reposant sur un piétement en console ; et d'une table centrale à plateau rond reposant sur un piétement tripode à décors d'enroulement et feuillages. Table Hauteur : 61 cm. Diamètre : 84 cm