Cheminée en marbre arabescato sculpté et... - Lot 82 - Christophe Joron Derem

Lot 82
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Cheminée en marbre arabescato sculpté et mouluré. Le linteau mouvementé orné au centre d'une coquille éclatée fl anquée de feuillages et rocailles, repose sur des jambages en console. Vers 1880, style Louis XV. 112 x 155 x 44 cm