Cheminée en marbre gris fl euri veiné gris... - Lot 81 - Christophe Joron Derem

Lot 81
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Cheminée en marbre gris fl euri veiné gris sculpté et mouluré. Le linteau droit repose sur des jambages à décor de feuillages, enroulements et moulures, se terminant par des griffes de lion. Elle repose sur une plinthe. Époque restauration. 102,5 x 132,5 x 41,5 cm