Paire de chenets en bronze ciselé et doré... - Lot 76 - Christophe Joron Derem

Lot 76
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Paire de chenets en bronze ciselé et doré à décors de putto, rocailles et feuillages. Époque XVIIIe siècle. Fers rapportés. Hauteur : 28 cm