Élément de boiserie formant glace en bois... - Lot 75 - Christophe Joron Derem

Lot 75
Estimation :
300 - 400 EUR
Élément de boiserie formant glace en bois et stuc laqué crème à décors de coquilles éclatées, rocailles, feuillages et moulures. Glace au mercure. XIXe siècle, style Louis XV. 220 x 110 cm