Cheminée en marbre rouge des Flandres à larges... - Lot 73 - Christophe Joron Derem

Lot 73
Estimation :
400 - 600 EUR
Cheminée en marbre rouge des Flandres à larges boudins rectangulaires dite « gueule de four ». Les côtés présentent deux bouches en laiton. ( Restaurations côté gauche). XIXe siècle, style Louis XIV. 106 x 134,5 38,5 cm