Cheminée en marbre brèche mouluré. Les jambages... - Lot 72 - Christophe Joron Derem

Lot 72
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Cheminée en marbre brèche mouluré. Les jambages demi-lune sont à cannelures rudentées. XIXe siècle, style Louis XVI. 111 x 150 x 38,5 cm