Cheminée en marbre de Carrare veiné gris.... - Lot 69 - Christophe Joron Derem

Lot 69
Estimation :
600 - 800 EUR
Cheminée en marbre de Carrare veiné gris. Le linteau et les jambages sont droits. Époque Louis XVI - Directoire. Plaques en porcelaine polychrome et dorée. 98,5 x 116 x 27,5 cm