Giuseppe d'Aste (1881-1945)

Lot 65
Estimation :
500 - 800 EUR
Giuseppe d'Aste (1881-1945)
« La bergère et son troupeau ». Sculpture en bronze ciselé, patiné et doré. Signé et caché du fondeur sur la base. (Usures). H : 30 ; L : 38 cm