Giovanni de Martino (1870-1935)

Lot 62
Estimation :
1000 - 1500 EUR
« Le pêcher napolitain ». Sculpture en bronze ciselé et patiné. Fonte ancienne. Signé sur la base. Hauteur : 55 cm