Paire de chenets formant barre de foyer en... - Lot 49 - Christophe Joron Derem

Lot 49
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Paire de chenets formant barre de foyer en bronze ciselé et doré à décor de dogues. XIXe siècle. H : 27 cm