Cheminée en marbre gris rosé de Belgique... - Lot 25 - Christophe Joron Derem

Lot 25
Estimation :
800 - 1000 EUR
Cheminée en marbre gris rosé de Belgique à décors de larges moulures et cannelures. Fin XIXe, début XXe siècle. 131 x 182,5 x 41 cm