Plaque de cheminée en fonte, à décors de... - Lot 13 - Christophe Joron Derem

Lot 13
Estimation :
600 - 800 EUR
Plaque de cheminée en fonte, à décors de blason entouré de guirlandes de lauriers. XVIIIe siècle. 79,5 x 92 cm