Lustre en cristal et bronze à douze bras... - Lot 14 - Christophe Joron Derem

Lot 14
Estimation :
120 - 150 EUR
Lustre en cristal et bronze à douze bras de lumières ornés de chute de perles et de pampilles Accidents et manques H. 124 cm