Catherine GRENOT (XXème siècle) Nu Suite... - Lot 3 - Christophe Joron Derem

Lot 3
Estimation :
400 - 500 EUR
Catherine GRENOT (XXème siècle) Nu Suite de cinq sculptures en résine patiné bronze. Signées et datées 84 H. 194 cm