Broche en platine à décors de fleurs, sertie... - Lot 399 - Christophe Joron Derem

Lot 399
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 100EUR
Broche en platine à décors de fleurs, sertie de diamants de taille brillant pesant 2,30 cts environ. Pb : 21 grs.