Chungxiang ZHAO (1900-1991) Sans titre Huile... - Lot 45 - Christophe Joron Derem

Lot 45
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Chungxiang ZHAO (1900-1991) Sans titre Huile sur toile, signé et daté 8/62 en bas à droite. Contresigné et daté au dos. 60 x 81 cm