YAHNE LE TOUMELIN (NÉE EN 1923) Vers les... - Lot 43 - Christophe Joron Derem

Lot 43
Estimation :
400 - 600 EUR
YAHNE LE TOUMELIN (NÉE EN 1923) Vers les hauts lieux d'Asie n°1 - Vers 1960 Lavis d'encre et aquarelle. Monogrammé en bas à droite. 48,5 x 57,5 cm (à vue) • Provenance: - Collection Gérard Godet - Paris (étiquette au dos). - Collection privée. • Exposition: Maison de la Culture de Reims (étiquette au dos)