YAHNE LE TOUMELIN (NÉE EN 1923) La demeure... - Lot 42 - Christophe Joron Derem

Lot 42
Estimation :
3000 - 4000 EUR
YAHNE LE TOUMELIN (NÉE EN 1923) La demeure du fil de Los Huile sur papier marouflé sur toile (petits manques visibles) 137,5 x 137,5 cm • Provenance: - Collection Gérard Godet - Paris (étiquette au dos). - Collection privée • Exposition: Maison de la Culture de Reims (étiquette au dos).