YAHNE LE TOUMELIN (NÉE EN 1923) Composition... - Lot 41 - Christophe Joron Derem

Lot 41
Estimation :
2000 - 3000 EUR
YAHNE LE TOUMELIN (NÉE EN 1923) Composition abstraite - Vers 1960 Huile sur toile. Monogrammé en bas à droite. Contresigné et daté 61 au dos. 80 x 105 cm • Provenance: - Collection Gérard Godet - Paris. - Collection privée