Walasse TING (1929-2010) Composition abstraite Lithographie.... - Lot 39 - Christophe Joron Derem

Lot 39
Estimation :
150 - 200 EUR
Walasse TING (1929-2010) Composition abstraite Lithographie. (non reproduit) Signée.