T'ANG Haywen (1927-1991) Les immémoriaux... - Lot 36 - Christophe Joron Derem

Lot 36
Estimation :
1500 - 2000 EUR
T'ANG Haywen (1927-1991) Les immémoriaux - 1980 Encre sur carton Kyro. Diptyque. Signé en bas à droite. 29,7 x 42 cm • Provenance: - Collection Privée - France. - Galerie Diane de Polignac. Paris - France. • Note: Cette oeuvre sera incluse dans le catalogue raisonné de l'oeuvre de T'ang HAYWEN en préparation rédigé par Philippe KOUTOUZIS, sous le numéro S13-MDES-12. Un certificat d'authenticité établi par Monsieur KOUTOUZIS sera remis à l'acquéreur.