Wang Zhiping (né en 1958) Peinture au lavis... - Lot 28 - Christophe Joron Derem

Lot 28
Estimation :
300 - 400 EUR
Wang Zhiping (né en 1958) Peinture au lavis et aquarelle sur papier, représentant une jeune fille de l'ethnie Yi, portant dans son dos un panier de fleurs, suivie par un daim. Signée Wang Zhiping et datée 1987.