Lot n° 26
Estimation :
1000 - 1500
EUR
Result
: 1 400EUR
Bague « modèle opus » en or blanc, sertie... - Lot 26 - Christophe Joron Derem
Bague « modèle opus » en or blanc, sertie d'un large pavage de diamants brillants pesant 2,72 cts. PB : 12,90 grs. Signé Bry Paris.