Lot n° 23
Estimation :
70 - 80
EUR
Result
: 100EUR
Bague en or jaune torsadé à décors de boteh... - Lot 23 - Christophe Joron Derem
Bague en or jaune torsadé à décors de boteh sertis de diamants. PB : 4,5 grs.