Lucien BIVA (1879-1976) Bord de Fleuve Huile... - Lot 409 - Christophe Joron Derem

Lot 409
Lucien BIVA (1879-1976) Bord de Fleuve Huile sur toile. Signé en bas à droite 60X42 cm