Ecole Française. XXème siècle Bord de mer Encre... - Lot 404 - Christophe Joron Derem

Lot 404
Result : 38EUR
Ecole Française. XXème siècle Bord de mer Encre sur papier. Monogrammé BL daté 1916 17x22 cm