Louis LALLEMAND (1891-1959) Val Saint Germain... - Lot 378 - Christophe Joron Derem

Lot 378
Result : 26EUR
Louis LALLEMAND (1891-1959) Val Saint Germain par Saint Cheron Huile sur toile. Signé en bas à gauche 27x34,5 cm